Актуальная ставка и прогноз на матч Тюмень – Алания Мелбет-Первой лиги – 18 марта 2024

В рамках 23-го тура Мелбет-Первой лиги в понедельник 18 марта в 17:00 по московскому времени «Алания» в гостях сыграет против «Тюмени».

«Тюмень»

Тюменский коллектив в прошлом туре прервал серию из трёх неудачных матчей, сыграв вничью в родных стенах с «Торпедо». Унылые нули и очередная потеря очков (уже в четвёртом туре кряду) не добавляют вистов «Тюмени». Однако отрыв от четвёртой позиции составляет два очка. Есть шанс нагнать соперников.

«Алания»

«Алания» в прошлом туре поделила очки с саратовским «Соколом» в родных стенах. Уже восемь поединков подряд коллектив из Владикавказа не может одержать победу. Вопрос выхода в РПЛ остаётся открытым. В прошлые годы не хватало стадиона, теперь отсутствует игра. При этом только в одном из восьми указанных матчей «Алания» забила более одного мяча. Но даже трёх голов в ворота «Шинника» не хватило для успеха, ничья 3:3.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.

– В рамках первого круга была зафиксирована ничья 1:1.

– «Алания» не выигрывает на протяжении восьми туров.  

– За шесть последних туров «Тюмень» забивает 0,4 мяча за игру, «Алания» имеет показатель, равный 0,4.  

Прогноз:

Обе команды ведут борьбу за повышение в классе. Обе неудачно играют в последних турах. Похоже, что судьба решит всё компромиссным исходом.

Прогноз: Ничья
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,