Надёжная ставка и прогноз на матч Кубань – Арсенал Мелбет-Первой лиги – 10 марта 2024

В рамках 22-го тура Мелбет-Первой лиги в воскресенье 10 марта в 15:00 по московскому времени «Кубань» сыграет против тульского «Арсенала».

«Кубань»

Команда из Краснодара вторую часть сезона начала с поражения. Хотя ещё в конце ноября прошлого года набрала четыре очка в двух последних встречах первой части сезона. «Кубань» балансирует на границе зоны вылета, но оказать сопротивление одному из лидеров лиги тульскому «Арсеналу» будет очень сложно.

«Арсенал»

«Оружейники» в прошлом туре довели победную серию до пяти матчей. Эрвинг Ботака-Иобома и Сергей Ткачёв забили два гола в интервале четырёх минут в дебюте второго тайма матча против «Черноморца». Тула не пропускает уже пять туров кряду, забивая по 2 мяча за игру в среднем. Последнее поражение датируется 11 сентября. Тогда «Арсенал» дома уступил «Химкам». Серия без поражений насчитывает 12 матчей, и, похоже, она сможет продлиться.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +2=0-1 при разнице мячей 5:5.

– В рамках первого круга тульский «Арсенал» одержал победу 3:1.

– За шесть последних туров «Кубань» забивает 1 мяч за игру, «Арсенал» имеет показатель, равный 2.  

Прогноз:

Одна из самых надёжных ставок тура. Тульский «Арсенал» набрал уверенный ход, забивает по 2 мяча за игру в среднем, гонится за прямой путёвкой в РПЛ. Преград в предстоящей встрече для них нет.

Прогноз: Победа «Арсенал»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,