Енисей – Нефтехимик: прогноз на матч 32-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком» в очередном туре Первой лиги 20 мая в 13:00 московского времени.

«Енисей»

С прохождением лицензии РФС-1 у «Енисея» проблем возникнуть не должно, однако, для того, чтобы снять любые вопросы по таблице, красноярцам лучше больше не проигрывать. За пять прошлых игр команда Гаранина уступила дважды, случилось это в матчах против ближайших преследователей «Динамо» из Махачкалы 0:3 и «Родины» 0:1. Было еще две ничьи против лидера «Балтики» 1:1 и «Уфы» 2:2, а также одна победа над «КАМАЗОМ» 2:1.

«Нефтехимик»

У нижнекамцев головной боли с турнирной таблицей и лицензиями нет, так что они могут играть в свое удовольствие. Правда, этого самого удовольствия они явно не получили в крайних играх, учитывая разгромное поражение от «Родины» 1:5 и 0:2 от «Динамо». До этого были нули с «Балтикой» и две подряд уверенные победы 3:0 над «Акроном» и «Краснодаром-2».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Бардыбахин – «Енисей»

Травмы: Столбов, Антипин, Ребров – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды играли друг с другом 19 раз с разницей мячей 24:25.   

– Матч прошлого круга завершился ничьей 1:1.    

– У «Енисея» только одна победа за 8 игр.  

– «Нефтехимик» пропустил семь за две прошлые игры, до этого нижнекамцы не пропускали пять матчей подряд.   

Прогноз:

По турнирной мотивации «Енисей» сильно впереди, однако форма команды должна напрягать болельщиков. Несмотря на это, на оставшийся отрезок красноярцы обязаны собираться и спокойно выходить в стыковые матчи. Ставка на победу «Енисея».  


Прогноз: Победа «Енисей»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,