Енисей – КАМАЗ: прогноз на матч 30-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» встретится с челнинским «КАМАЗОМ» в очередном туре Первой лиги шестого мая в 11:30 по московскому времени.

«Енисей»

Красноярцы уже не претендуют на двойку лидеров, однако остаются претендентами на зону стыков, хотя «Волгарь» и поджимает с отставанием всего в один балл. Крайние результаты команды Гаранина совсем удручают. Четыре ничьи кряду, причем сразу две нулевых против «СКА-Хабаровска» и «Краснодара-2», а также 1:1 с «Акроном» и «Балтикой». Ну а про два последних тура болельщикам из Красноярска лучше вообще не напоминать. 0:3 от махачкалинцев и 0:1 с московской «Родиной».

«КАМАЗ»

«КАМАЗ» находится в максимально спокойной позиции. Девятая строчка, ни тебе зоны вылета, ни борьбы за четверку. С другой стороны и мотивацию искать все сложнее, от чего последняя победа у челнинцев была второго апреля против «Алании» 1:0. После этого было два поражения кряду от «Динамо» 0:1 и «Велеса» 0:2, а затем и две ничьи 2:2 с «Родиной» и «Волгарем».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Рукас, Масловский – «Енисей»; Полюткин – «КАМАЗ»

Травмы: Столбов, Антипин, Ребров – «Енисей»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды тринадцать раз играли между собой с разницей мячей 8:22.

– Матч прошлого круга закончился со счётом 1:0 в пользу «КАМАЗА».

 – «Енисей» не выигрывал у «КАМАЗА» пять очных встреч подряд.    

Прогноз:

Пришло время «Енисею» взять верх над соперником из Набережных Челнов, а заодно и прервать свою неприятную серию из шести матчей без побед.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,