Рубин – СКА-Хабаровск: прогноз на матч 29-го тура Первой лиги

В рамках 29-го тура Первой лиги в субботу 29 апреля в 18:00 ожидаем противостояние между казанским «Рубином» и «СКА-Хабаровск».

«Рубин»

Команда из Казани в прошлом туре одержала вторую победу кряду. После дебютной игры и победы Рахимова в качестве главного тренера над «Шинником», казанская команда не пропустила в Туле, сумев забить всего один мяч. Точный удар Джоэля Фамейе в дебюте второго тайма принёс очередные три очка в копилку «Рубина». С учётом неудачи «Енисея» отрыв от ближайшего преследователя, коим стала «Алания» составляет 5 очков. За 6 туров до финиша вполне комфортное преимущество.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровская команда в прошлом туре сыграла в свою третью подряд ничью. На сей раз компромиссный результат был достигнут дома с одним из аутсайдеров лиги ульяновской «Волгой». При этом хабаровчане добились ничейного исхода за счёт гола Тимура Жамалетдинова за пять минут до конца основного времени матча. Во второй части текущего сезона «СКА-Хабаровск» не может одержать ни одной победы.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации:  нет

Травмы: Кузнецов, Саплинов – «Рубин»

Под вопросом: Йевтич, Мусаев – «Рубин»

Статистика и цифры:

– Команды шесть раз сыграли между собой +3=2-1 при разнице мячей 7:6

– В матче первого круга «Рубин» одержал победу 2:1.

– «Рубин» не проигрывал в 16 последних матчах, сменив за это время три наставника.  

Прогноз:

Удобный соперник для «Рубина», который обыгрывал его всего однажды, и то в рамках Кубка России во времена Ковида. Сегодня «Рубин» должен упрочить своё преимущество над ближайшими преследователями.


Прогноз: Победа «Рубин»
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,