КАМАЗ - Велес: прогноз на матч 27-го тура Первой лиги

«Велес» и «КАМАЗ» сразятся в рамках 27-го тура Первой лиги. Игра состоится в субботу 15 апреля в 17:00 по московскому времени.

«КАМАЗ»

Челнинский клуб в прошлом туре уступил в Махачкале. Судьба матча решилась на восьмой добавленной минуте. Никита Глушков забил единственный мяч в поединке. Весьма обидное поражение для Владимира Клонцака и его подопечных. Особенно, учитывая три набранных очка в двух предшествующих матчах с «Аланией» и «Балтикой», где «КАМАЗ» обменялся результатом 1:0.

«Велес»

«Крылатые быки» в прошлом туре пытались навязать борьбу «Алании». Пропустив быстрый гол, Геворк Саркисян отыгрался в дебюте второго тайма. Однако для успеха «Велесу» не хватило пяти минут, когда Гурциев реализовал пенальти. При этом почти час игрового времени москвичи играли вдесятером. Удаление за вторую жёлтую карточку заработал Евгений Макеев. Отметим, что оба «горчичника» он собрал за шесть минут.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Макеев, Бацуев – «Велес»; Таликин, Гаглоев – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +0=2-1 при разнице мячей 2:4.

– В первом круге команды сыграли вничью 1:1.

– «Велес» и «КАМАЗ» каждый одержали только одну  победу в последних пяти турах.

Прогноз:

«КАМАЗ» и «Велес» разделяет 11 очков и шесть позиций в турнирной таблице. Но «Велес» бьётся за выживание и постарается приложить максимум усилий, чтобы не проиграть в Набережных Челнах.


Прогноз: Ничья
3.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,