Родина - Шинник: прогноз на матч 21-го тура Первой лиги

Ярославский «Шинник» пожалует в гости к московской «Родине» в рамках 21-го тура Первой лиги. Игра состоится в воскресенье 5 марта в 15:00 по московскому времени.   

«Родина»

Московская «Родина» уходила на зимние каникулы в отличном настроении. Ни одного поражения в последних пяти турах Первой лиги. Однако 12-я позиция в турнирной таблице и всего 3 очка от зоны вылета не позволяют подопечным Дмитрия Парфёнова расслабляться. Тем более, что клуб заметно обновился. Четыре футболиста были отправлены в аренду, Каштанов продан в «Урал», ещё шестеро нашли себе новые команды. Среди новобранцев стоит выделить Мухаммада Султонова из «Торпедо».

«Шинник»

Ярославский клуб расположился аккурат в середине турнирной таблице, на девятой строчке. На финише первой части «Шинник» проигрывал через тур, но за счёт неудач своих конкурентов сумел оказаться там, где и планировал. Подняться выше у команды Вадима Евсеева, которая только вернулась в «лучшую лигу мира» из Второй лиги вряд ли получится. Но в отличие от большинства клубов в Ярославле сумели сохранить своих лидеров в зимнюю паузу.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды лишь однажды играли между собой.

– В первом круге была зафиксирована ничья 1:1.   

– В последних пяти матчах Первой лиги «Родина» ни разу не уступила сопернику.  

Прогноз:

«Шинник» выглядит интереснее, но за девять гостевых матчей первой части сезоне ярославский клуб одержал только одну победу. Да и компромиссными результатами разжиться не удалось. Тоже только одна ничья. Видимо, в этот раз копилка очков должна пополниться для «Шинника». Пусть и не на максимум.


Прогноз: Ничья
2.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,