Уфа – Родина: прогноз на матч 14-го тура Первой лиги

«Уфа» проведет встречу с московской «Родиной» в матче двух команд из нижней половины таблицы на «BetBoom Арене».

«Уфа»

Уфимцы слегка оправляются после крайне неудачного для них периода в Первой лиге. Прямо сейчас команда Дениса Попова делит 11-ю строчку турнирной таблицы с «Нефтехимиком», имея в своем активе 16 очков. За это время уфимцы успели набрать пять поражений, однако за последние пять матчей чемпионата башкортостанцы уступили только один раз – «Балтике» со счетом 0:2. Крайний же матч против «Динамо Махачкалы» «Уфа» с минимальным счетом выиграла, благодаря голу Ивана Темникова.

«Родина»

У «Родины» ситуация совсем катастрофическая, прямо сейчас москвичи, наряду с «Волгой», главные претенденты на вылет во Вторую лигу. У подопечных Дмитрия Парфенова всего восемь баллов за 13 туров. В Первой лиге «Родина» не побеждала давно, зато в Кубке России они по серии пенальти обыграли «Космос Долгопрудный». В остальном все плачевно, три матча в лиге «Родина» не забивает, два из которых она проиграла со счетом 0:2 против «КАМАЗА» и «Енисея».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Меньше «Уфы» в лиге забивает только две команды, «Краснодар-2» и «Волга».    

– У «Родины» три поражения и две ничьих за пять крайних матчей в чемпионате.  

Прогноз:

На своем поле «Уфа» просто обязана побеждать «Родину», иначе рассчитывать не стоит даже на первую половину таблицы. На это и поставим.


Прогноз: Победа «Уфа»
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,