Родина – Енисей: прогноз на матч 13-го тура Первой лиги

Столичная «Родина» сыграет против красноярского «Енисея» в 13-м туре Первой лиги. Один из очевидных аутсайдеров вряд ли сумеет что-то противопоставить красноярцам, даже на своем поле.

«Родина»

Москвичи откровенно плохо показывают себя в Первой лиге. Подопечные Дмитрия Парфенова только раз выиграли матч в «лучшей лиге мира», пять раз сыграли вничью и целых 6 игр проиграли. За пять туров «Родина» набрала только два балла, дважды разойдясь миром с «Акроном» и «Динамо Махачкалой». Также было и три поражения, 1:2 от «Краснодара-2» и «Балтики», а также 0:2 с «КАМАЗОМ» в крайнем туре. В кубке тоже все на тоненького, но все-таки по серии пенальти «Родина» выиграла у команды «Космос» из Долгопрудного.

«Енисей»

А вот «Енисей» совсем на другом полюсе турнирной таблицы. Команда Артёма Горлова закрепилась на пятой строчке в пяти баллах от лидера чемпионата. Правда, крайние матчи проходят не максимально успешно. Только две победы над «Краснодаром-2» и «Динамо Махачкалой», две ничьих с «Акроном» и «СКА-Хабаровском» 0:0 и 1:1, и одно поражение против «Балтики» 2:3. Кубковая встреча далась «Енисею» совсем непросто, только 1:0 с «Черноморцем».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Дубровский – «Родина»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды только раз сыграли между собой в официальных турнирах с разницей мячей 3:0.

– «Родина» не выигрывает уже 9 туров кряду.    

– «Енисей» пока не проигрывал на своем поле в этом сезоне.    

Прогноз:

Обычно выезды «Енисею» даются не лучшим образом, но против «Родины», думается мне, будет не очень трудно, все-таки команды разного уровня. 


Прогноз: Победа «Енисей»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,