«Алания» - «Велес»: прогноз и ставка на матч Первой лиги

В матче 10-го тура Первой российской лиги сойдутся лицом к лицу игроки сойдутся лицом к лицу игроки «Алании» и «Велеса». На чьей стороне будет победа в этой встрече? Наш спортивный портал дает прогноз на эту игру.

«Алания»

В минувшем туре Первой лиги «Алания» смогла одолеть лидера турнира – «КАМАЗ» со счетом 4:2. Этот успех позволили «желто-красным» отодвинуть соперника на вторую строчку и обойти челнинцев. Команда из Владикавказа смогла заработать 18 очков, потерпев всего однажды поражение от «Волги» в очной встрече – 1:2. Проблем у команды немало, и очевидно, что в обороне «Алании» есть над чем работать.

«Велес»

Московская команда после 10 туров потерпела уже 6 поражений. В последнем туре, к слову, клуб проиграл «Рубину» со счетом 1:2. В турнирной таблице «Велес» расположился на 13-й строчке, сумев набрать в свой актив 9 очков. Коллектив Артема Куликова всего на 1 очко опережает соперников из зоны вылета. Молодые «быки» одержали три победы в сезоне и более в половине матчей отличались, как минимум, однажды.

Статистика и цифры:

  • «Алания» - фаворит встречи;
  • Владикавказский коллектив имеет 3 победы в 5-ти матчах;
  • «Велес» имеет 2 победы в 5-ти матчах;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу «Алании».

Прогноз                 

В этой встрече соперники смогут пробить тотал в 2.5 гола. Наша ставка в этом поединке будет на большое количество забитых мячей. Котировка на это событие не может не радовать.


Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,