КАМАЗ - Балтика : прогноз на матч ФНЛ 8-го тура

«КАМАЗ» и «Балтика» сыграют в рамках центрального матча восьмого тура Первой лиги.

«КАМАЗ»

Челнинский клуб идёт на первой позиции в турнирной таблице Первой лиги. Хотя перед началом сезона «КАМАЗ» ставил перед собой задачу сохранения прописки. Пока что неплохо получается. В крайний игровой день подопечные Ильдара Ахметзянова были очень близки к тому, чтобы потерпеть первое поражение. Однако Амир Мохаммад на пятой добавленной минуте спас челнинцев от проигрыша.

«Балтика»

Подопечные Сергея Игнашевича уже давно готовы к повышению в классе. Но поступательное движение должно быть везде. За семь сыгранных туров «Балтика» потерпела только одно поражение. Но и оно было в первом туре. В двух последних матчах калининградцы одержали победы. В крайний игровой день был бит «Акрон». По одному голу на свой счёт записали Лазарев, Исаев и Гедеон Гузина.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды двадцать один раз играли между собой +4=10-7 при разнице мячей 15:22.  

– «Балтика» имеет всего одно поражение в семи турах.         

– «КАМАЗ» идёт без поражений в сезоне 2022/23. Единственная команда лиги.     

Прогноз:

Фавориты считают фаворитом гостей, но отдают им осторожную ставку 2,30. На хозяев 3,00. Но мы ставим на компромиссный результат. «КАМАЗ» своё возьмёт.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3.45



Прогноз: Ничья
3.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,