Родина - Алания: прогноз на матч 2-го тура Первой Лиги

«Родина»

Новички «лучшей лиги мира» свой первый матч проиграли. Впрочем, от них там мало кто ожидал чего-то большего ведь в соперниках был «Рубин», состав которого, очевидно, на три головы выше. С календарем команде Парфенова вообще не очень везет, второй матч будет против шестой строчки прошлого сезона. Тем не менее в матче против Казани москвичи смотрелись не так плохо, набив целых 11 ударов из которых 3 в створ, так что сразу списывать «Родину» во Вторую Лигу не будем.

«Алания»

Владикавказцы сменили тренера в межсезонье – новым главным стал Заур Тедеев. Предыдущий же - Спартак Гогниев, сумел добиться определенных успехов, заняв шестое место с «Аланией», совсем немного не дотянув до зоны стыков. Новый сезон пока не несет особого позитива для болельщиков с Владикавказа, тот знаменитый резвый атакующий футбол в первом матче против «Динамо Махачкалы» замечен не был, скорее напротив, мало острых передач и куда больше сидения в обороне.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Татаев – «Алания»

Травмы: Хадарцев – «Алания»

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.   

– «Родина» проиграла два крайних матча во всех турнирах, не забив ни одного гола.

– «Алания» не проигрывает 5 матчей подряд во всех турнирах.

Прогноз:

Несмотря на не лучший старт «Алании» верить в «Родину» пока в разы труднее, все же дебютант лиги. Так что в этом матче куда вероятнее первая победа владикавказцев в этом сезоне.

Прогноз: Победа «Алания»
Коэффициент: 2.1

 



Прогноз: Победа «Алания»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,