Оренбург – Олимп-Долгопрудный: прогноз на матч ФНЛ 36-го тура

«Оренбург»

Лидеры ФНЛ вот-вот станут чемпионами «лучшей лиги мира», ведь отрыв от второго места 7 очков, да у «Торпедо» игра в запасе, но вряд ли это поможет сократить такой гандикап. Подопечные Марцела Лички довольно ровно шли по всему сезону, лишь иногда допуская неожиданные ошибки, как, например, в 32 туре с «Кубанью» 1:3. После этого «Оренбург» одержал верх над «Спартаком-2» и «Текстильщиком», и сыграл вничью с одним из претендентов на зону стыков «Аланией».

«Олимп-Долгопрудный»

Пока «Оренбург» готовится к чемпионству «Олимп-Долгопрудный» борется за выживание, и стоит отметить, что не худшим образом. 15 строчка и отрыв в четыре очка от «КАМАЗА», правда, у челнинцев игра в запасе. В прошлом туре команда Точилина добыла важнейшие три очка на своем поле, переиграв «Томь» с минимальным счетом. А вот пару туров до этого долгопруднинцы проиграли. Уступили они «Факелу» и «Балтике» со счетом 1:0 и 0:2 соответственно.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Гранат – «Олимп-Долгопрудный»
Травмы: Фамейе – «Оренбург»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды только раз играли между собой и матч завершился со счетом 0:0.

– «Оренбург» проиграл только 1 матч из последних шести.

– «Олимп-Долгопрудный» не выиграл ни одного гостевого матча в весенней части сезона.

Прогноз:

Долгопрудный не так много забивает и пропускает, как для аутсайдера, а «Оренбургу» для победы вполне может хватить и пары забитых мячей. Отсюда изберем такую ставку.

Прогноз: Победа «Оренбург» и ТМ(3.5)
Коэффициент: 1.89

 



Прогноз: Победа «Оренбург» и ТМ(3.5)
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,