Спартак-2 - Нефтехимик: прогноз на матч ФНЛ 35-го тура

«Спартак-2»

Красно-белые расположились ровно посередине «лучшей лиги мира», что для них вполне неплохой результат. Классно проведенная весенняя часть сезона слегка смазалась в последних турах поражениями от «Томи» 1:0 на выезде и от «Оренбурга» 2:3 на своем поле. Но в прошлом туре спартаковская молодежь исправилась и одержала верх в битве двух середняков над «Акроном» с минимальным счетом.

«Нефтехимик»

А вот для нижнекамцев выход с зимнего отпуска дался трудновато. О борьбе за зону стыков точно пришлось позабыть, благо накопленные баллы позволили удержаться в верхней половине таблицы. Подопечные Новикова проигрывают уже четыре тура кряду и ни разу не сумели поразить чужие ворота в этих встречах. Поражения от «Торпедо» 0:1 и от «Енисея» 2:0 вполне объяснимы, а вот разгром от «Кубани» 0:3 уже явный звоночек для клуба.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Шильцов – «Спартак-2»
Травмы: Дворецков, Котик – «Нефтехимик»

Под вопросом: нет
 

Статистика и цифры:

– Команды шесть раз играли между собой в новейшей истории +2=1-3 при разнице мячей 2:9.

– В прошлом круге «Нефтехимик» победил со счетом 5:0.

– «Спартак-2» проиграл лишь раз дома за шесть последних встреч.  

Прогноз:

«Нефтехимику» пора забивать, а учитывая, что спартаковцы в целом немало пропускают и частенько играют в атаку в домашних матчах, вполне может сработать ставка на то, что ни одни ворота не останутся «сухими».

Прогноз: «Обе Забьют»
Коэффициент: 1.68

 

 

 



Прогноз: «Обе Забьют»
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,