«Енисей» – «Олимп-Долгопрудный»: прогноз на матч российской ФНЛ

В ещё одном матче шестого тура российской Футбольной национальной лиги красноярский «Енисей» дома сыграет с подмосковным «Олимп-Долгопрудным». Команды не лучшим образом начали сезон, пребывая на данный момент в нижней половине турнирной таблицы.

«Енисей»

В стартовых четырёх турах красноярцы сумели всего лишь одним очком разжиться, сыграв вничью дома с «Кубанью» (2:2), после чего дважды проиграли – в гостях «Спартаку-2» (1:2) и на своём поле «Алании» (0:3). Первая победа в сезоне была добыта в 1/64 финала Кубка России, когда «Енисею» удалось дома одолеть «Акрон» (2:1). В прошлое воскресенье команда Виктора Тренева развила успех, уже в рамках ФНЛ на выезде победив «Текстильщик» (1:0).

«Олимп-Долгопрудный»

«Олимп» дебютирует в ФНЛ впервые в истории. В стартовых двух турах подмосковная команда проиграла лишь однажды, в стартовом туре в гостях оказавшись слабее «Нефтехимика» (0:1), после чего были две ничьи – на выезде с «Ротором» (1:1) и дома с «КАМАЗом» (1:1). Последние два тура команда Романа Пилипчука была вынуждена играть на чужих полях, и не смогла заработать очки в противостояниях с «Краснодаром-2» (0:2) и «Торпедо» (0:1). А между этими поражениями был ещё и гостевой вылет из Кубка России от «Факела» (1:2).

Статистика и цифры

  • «Енисей» выиграл два своих последних матча – 2:1 и 1:0;
  • В четырёх из последних пяти матчей «Енисея» проходила ставка «Тотал больше 2,5»;
  • В шести из последних семи домашних матча «Енисея» проходила ставка «Обе забьют»;
  • «Олимп-Долгопрудный» не выиграл ни одного матча в нынешнем сезоне (2 ничьи + 4 поражения);
  • В пяти из последних шести матчах «Олимпа-Долгопрудного» проходила ставка «Тотал меньше 2,5»;
  • «Олимп-Долгопрудный» проиграл 4 из последних пяти выездных матчей, лишь однажды сыграв вничью.

Прогноз

«Енисей» начал набирать обороты, поэтому должен дома справляться с одним из аутсайдеров чемпионата, которому не повезло на старте сезона раз за разом играть на выезде. В прошлом домашнем матче ФНЛ красноярцы крупно проиграли «Алании», так что должны попытаться реабилитироваться перед своими болельщиками и поправить свои дела по разнице забитых и пропущенных мячей.


Прогноз: Победа «Енисея» с форой (-1,0)
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,