«Авангард» - «Торпедо»: кто победит

Курск сразится с «Торпедо» у себя дома.

Авангард

«Авангард» в зимнее трансферное окно пополнили восемь игроков, тринадцать покинули клуб. Команда Игоря Беляева провела девять контрольных матчах. Из них выделим победу над «Улан-Батором» 7:0.    

Торпедо

«Торпедо» потратило на трансферы почти 150 тыс.евро. Нетфуллин из «Химок» и Руденко из «Спартака-2», как два лидера ФНЛ, подтверждают уровень исполнителей в составе «чёрно-белых». С учётом прихода Руденко, атакующая линия москвичей должна расцвести по-настоящему, т.к. в составе «Торпедо» были такие исполнители как Сергеев и Лебеденко.

Где смотреть матч

Поединок «Авангард» – «Торпедо» состоится в Курске на стадионе «Трудовые резервы» (вместимость:11329), 09.03.2020 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Авангард» – «Торпедо»: +2=2-3. Разница мячей: 8:10.

В первом круге «Торпедо» победило 3:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Неизвестно, как будет выглядеть «Авангард» при новом подборе исполнителей, но «Торпедо» готово побеждать, П2–2,10.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,