Прогноз на матч «Балтика» - «Ротор»: кто окажется сильнее

«Балтика» принимает «Ротор».

Балтика

«Балтика» не проигрывает уже шесть туров кряду. Но до побед пока что тоже не дотягивает, набирая очки через ничейные результаты.

Ротор

«Ротор» отстаёт от идущих на второй позиции «Химок» на пять очков. Подвела игра против принципиальных соперников, «горожан» и «автозаводцев». В последнем туре команда Игоря Меньщикова исправилась за оплошность в Песчанокопском, одолев «Факел» 2:0.

Где смотреть матч

Поединок «Балтика» – «Ротор» состоится в Калининграде на стадионе «Калининград» (вместимость: 35212), 21.09.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Балтика» – «Ротор»: +4=1-5. Разница мячей: 8:12.

В последней очной встрече в Калининграде команды сыграли вничью 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Во-первых, «Балтика» и «Ротор» достаточно мало забивают, особенно в ворота друг друга, ТМ (2,5)-1,60. Во-вторых, есть шанс поверить в калининградцев, 1Х – 1,80.

Константин Лицин
 


 



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,