Прогноз на матч "Нефтехимик" - "Ротор": кто победит

"Нефтехимик" сыграет с "Ротором".

Нефтехимик

"Нефтехимик" не может победить четыре тура к ряду, поделив очки в последнем туре с "Енисеем". В очередной раз отличился "лимитчик" Денис Макаров.  

Ротор

В прошлом туре "Ротор" одолел "Томь" в принципиальном поединке. Мухаммад Султонов реализовал пенальти за семь минут до конца поединка. Эта победа вывела волгоградцев на вторую строчку в турнирной таблице. Необходимо удержать набранный ход.

Где смотреть матч

Поединок "Нефтехимик" - "Ротор" состоится в Казани на стадионе "Рубин" (вместимость: 10000), 14.08.2019 в 18:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Нефтехимик" – "Ротор": +1=1-2. Разница мячей: 3:5.

Последний раз команды встречались 17 марта 2014 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нефтехимику" будет очень сложно удержать игроков "Ротора", которые настроены в этом сезоне на серьёзные результаты, П2-1,90.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,