Прогноз на матч "Енисей" - "Нефтехимик": кто победит

"Енисей" ждёт в гости "Нефтехимик".

Енисей

Красноярцы никак не могут привыкнуть к условиям ФНЛ. В последних пяти матчах "Енисей" набрал только одно очко, сделав это в поединке крайнего тура против "Томи".

Нефтехимик

Набрав 8 очков в четырёх первых турах, "Нефтехимик" излишне поверил в себя, что привело к двух подряд поражениям. Особенно обидным получился проигрыш в крайнем туре в родных стенах от аутсайдера "Текстильщика".

Где смотреть матч

Поединок " Енисей " – "Нефтехимик" состоится в Красноярске на стадионе "Центральный" (вместимость: 15000), 10.08.2019 в 13:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Енисей" – "Нефтехимик": +2=1-3. Разница мячей: 7:7.

Последний раз команды встречались в сезоне 2016/17. По сумме двух встреч победил "Енисей" (2:0 и 0:1).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если "Енисей" не справится с нижнекамским клубом в родных стенах, то наставника клуба Виктора Тренёрва могут ждать не очень приятные известия, связанные с отставкой. Согласитесь, что это неплохой мотиватор, П1 - 1,80.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,