"Томь" - "Авангард": кто победит

"Томь" ждёт в гости "Авангард".

Томь

"Томь" отлично начала новый сезон, потеряв первые очки лишь в прошлом туре, поделив результативные баллы в гостевой встрече против "Луча".     

Авангард

Мурат Искаков пытается приспособиться к новой команде, заявляя "лимитчиков" из курской футбольной школы. В одном из туров такой ход понёс неудачу, Ковалёв заработал удаление. Подписанный из Нальчика Лелюкаев неудачно провёл встречу против "Химок". Одно набранное очко "Авангарда" пока что не похоже на притязания команды на РПЛ.

Где смотреть матч

Поединок "Томь" – "Авангард" состоится в Томске на стадионе "Труд" (вместимость: 15000), 24.07.2019 в 15:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Томь" – "Авангард": +2=2-0. Разница мячей: 6:4.

"Авангард" никогда не обыгрывал "Томь".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Пока "Авангард" пытается найти хорошего "лимитчика", "Томь" имеет нескольких юных исполнителей с опытом игры в ФНЛ. Добавим к этому высокое моральное настроение и личную статистику встреч, получим победу хозяев, П1 - 2,00.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,