"Балтика" - "Мордовия": кто победит в матче

"Балтика" принимает "Мордовию".

Балтика

Калининградцы не могут выиграть на протяжении пяти матчей. "Балтика" за это время набрала всего два очка, одно из которых пришлось на ничью в прошлом туре против "СКА-Хабаровска".

Мордовия

"Мордовия" не проигрывает в четырёх крайних матчах, сумев взобраться на восьмую строчку в турнирной таблице. Саранский коллектив в крайнем туре обыграл "Зенит-2" со счётом 1:0.   

Где смотреть матч

Поединок "Балтика" – "Мордовия" состоится в Калининграде на стадионе "Калининград" (вместимость: 35212), 28.10.2018 в 17:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Балтика" – "Нижний Новгород": +4=2-4. Разница мячей: 11:10.

В прошлом сезоне в Калининграде "Балтика" проиграла 1:2.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Пока ситуация с финансами в Калининграде не решена, то "Балтика" нормально играть не будет. К тому же "Мордовия" отлично играет в гостевых матчах, да и в последних двух очных встречах саранский коллектив был сильнее, П2-3,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,