Химки - Спартак-2 на кого ставить в матче

В гости к "Химкам" пожалует курский "Спартак-2".

Химки

"Химки" в крайний игровой день одолели в гостях "Шинник". Девять набранных очков за пять туров позволяют "горожанам" себя неплохо чувствовать в верхней части таблицы. Сегодня они готовы пополнить свой багаж.

Спартак-2

"Спартак-2" в крайний игровой день сумел прервать неудачную трёхматчевую серию. Любопытно, что в поединке против "Факела" забивали только игроки "огнеопасных". Два автогола позволили юным "красно-белым" набрать три очка.

Где смотреть матч

Поединок "Химки" - "Спартак-2" состоится в Химках на стадионе "Арена Химки" (вместимость: 18636), 12.08.2018 в 16:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Химки" – "Спартак-2": +4=0-2. Разница мячей: 6:6.

В прошлом сезоне "Химки" дважды были сильнее, одержав две победы с одинаковым счётом 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Химки" в родных стенах сильнее по причине уверенной игры именно на своём поле. "Спартак-2" пока что "лихорадит", поэтому П1-2,05.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,