Прогноз на центральную встречу тура ФНЛ: Крылья Советов - Оренбург

Центральная встреча тура, второй части сезона, а, возможно, и всего чемпионата. Два претендента на прямое повышение в классе сойдутся в Самаре, чтобы решить, кто больше достоин второго места.

Крылья Советов

Команда Андрея Тихонова два тура назад в родных стенах обыграла "Тюмень". В крайний игровой день всё решил быстрый гол Алана Чочиева в ворота "Сибири", который посвятил его Александру Кокорину: "Хочу сказать, что посвящаю свой гол и эту победу своему другу Саше Кокорину, который получил очень обидную травму. В сезоне, когда он был лучшим в "Зените", забил 19 мячей во всех турнирах. Травма необязательная. Я был очень расстроен, когда узнал об этом. Выздоравливай, брат, и возвращайся в строй!" После этого тура останется сыграть ещё девять матчей, но моральный подъём может сыграть свою роль в раскладе сил в турнирной таблице.

Оренбург

"Оренбург" в позапрошлом туре неожиданно проиграл "Лучу-Энергии". Команда Владимира Федотова так увлеклась осадой чужих ворот, что не сумела перестроиться при контратаке дальневосточников. Оренбуржцы сполна реабилитировались за досадный проигрыш в прошлом туре. В родных стенах "Оренбург" "разобрал по частям" "Олимпиец". Попович, Сутормин, Чиркин стали авторами забитых мячей, которые залетали в ворота Михаила Бородько каждые полчаса игры.

Где смотреть матч

Игра "Крылья Советов" – "Оренбург" состоится 24.03.2018, в 13:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" – "Оренбург": +3=2-2. Разница мячей: 11:9.

В матче первого круга до 86-й минуты сохранялся счёт 2:2. Гол Владимира Парнякова принёс победу "Оренбургу". Год назад команды также играли между собой, только в рамках РФПЛ. Ничья 1:1 и победа "Оренбурга" 1:0 были зафиксированы в сезоне 2016/17.

Интересные факты

– "Крылья Советов" не проигрывают в шести последних встречах. Пять из них самарский коллектив выиграл.

– "Крылья Советов" не пропускает в двух турах подряд.

– В позапрошлом туре "Оренбург" прервал семиматчевую победную серию, уступив "Лучу-Энергии".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" и "Оренбург" две равные команды, претендующие на возвращение в РФПЛ. Каждому из клубов хватает финансовых средств и желания оказаться в элите нашего футбола. Матч первого круга получился упорным, но перевес сил был на стороне "Оренбурга". В этот раз ждём ничейного результата, Х-3,07.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,