Прогноз на матч Зенит-2 - Енисей

Зима отдала свои владения весне и вместе с последней в нашу жизнь врывается не только хорошее, тёплое настроение, но и российский футбол. В мартовские праздники продолжат борьбу за повышение в классе представители ФНЛ.  

Зенит-2

"Зенит-2" под руководством Константин Зырянова в рамках первого тура второй части чемпионата ФНЛ в гостях переиграл калининградскую "Балтику". Набранные три очка позволили питерской команде приблизиться к границе зоны вылета. Очевидно, что вся борьба в нижней части турнирной таблицы ещё впереди, но взять даже одно очков в данной встрече "Зениту-2" будет очень тяжело.  

Енисей

"Енисей" не стал принимать участие в Кубке ФНЛ, мотивируя это тем, что собирается провести индивидуальную подготовку к оставшейся части сезона. Дмитрий Аленичев хочет сохранить первую строчку в таблице, но сделать это будет достаточно сложно, учитывая, что "Оренбург" и "Крылья Советов" не собираются далеко отпускать соперника и имеют больший бюджет. В прошлом туре красноярцы, даже без лучшего бомбардира ФНЛ Козлова, перебравшегося в "Оренбург", разгромили курский "Авангард". Дубль оформил черногорский новобранец команды Марко Обрадович.

Где смотреть матч

Игра "Зенит-2" – "Енисей" состоится 10.03.2018, в 13:00. Прямая трансляция матча доступна на портале LiveResult, текстовая трансляция.

Статистика личных встреч

"Зенит-2" – "Енисей": +3=0-3. Разница мячей: 11:7.

Статистика личных встреч носит нейтральный характер. В первом круге "Енисей" с минимальным перевесом обыграл "Зенит-2", 2:1. В прошлом сезоне питерский клуб в двух встречах был сильнее (2:0 и 3:0).

Интересные факты

– "Енисей" не проигрывает в четырёх встречах к ряду, пропустив за это время всего два мяча.

– "Зенит-2" в прошлом туре прервал неудачную серию без побед, насчитывающую восемь матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В предстоящей встрече "Енисей" бесспорный лидер. Но это лишь с точки зрения турнирной таблицы. Согласно статистике личных встреч, "Зенит-2" достаточно неудобный соперник для красноярцев. Лишь однажды за шесть очных матчей, "Енисей" одерживал победу с разницей в два мяча над "Зенитом-2", да и было это в рамках кубка ФНЛ. Сегодня над красноярцами весит большая ответственность, поражение может привести к потере первого места, поэтому П2-1,57.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,