Прогноз на матч "Енисей" - "Тамбов"

"Енисей" в прошлом туре потерпел первое поражение с июля месяца. При этом недобор трёх очков случился в важной для "Крыльев Советов" игре против "Оренбурга". 

Воскресенье, 12.11.2017

Енисей - Тамбов

Начало матча: 13-00. Футбол-арена Енисей. Красноярск

Вместимость: 3000

Судья: Сергей Куликов (Саранск)

Статистика встреч: +1=0-2 Разница мячей: 2:7

Коэффициенты: П1 – 1.75, Х – 3.51, П2 – 4.67, ТМ 2,5 – 1.65, ТБ 2,5 – 2.10

В итоге, перестановка самарцев и "представителей края пуховых платков" лишь обострила интригу в борьбе за повышение в классе. "Тамбов" также не выключается из гонки за попадание в РФПЛ. На пятой добавленной минуте крайнего тура Максим Трусевич принёс волевую победу подопечным Андрея Талалаева. Поединок против "Балтики" начался для "Тамбова" с пропущенного мяча, но во второй тайме "волки" сумели добыть три очка. 

 
Embed from Getty Images
В первом круге "Тамбов" нанёс сенсационное поражение "Енисею", отправив в ворота красноярцев пять безответных мячей. Это поражение было, до крайнего тура, последним для Аленичева и его коллектива. Очевидно, что красноярцы настроены решительно, дабы реабилитироваться за неудачу в первом круге. Поражение хозяев заставит ближайших преследователей задуматься о неразрушимости лидера ФНЛ. В итоге, мы увидим отличную весеннюю часть. Однако это вряд ли случится. Четвёртая игра без побед, не стиль "Енисея", поэтому П1 – 1.75.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,