Прогноз на матч "Тюмень" - "Енисей"

"Енисей" в прошлом туре разобрался с ярославским "Шинником", отправив в ворота команды Побегалова четыре мяча. Оборона красноярцев лишь раз не удержала форвардов гостей. В совокупности с неудачей "Крыльев Советов", эта победа позволила "Енисею" увеличить отрыв от самарской команды до девяти очков.

Воскресенье, 29.10.2017

Тюмень – Енисей

Начало матча: 14-00. Тюмень. Геолог.

Вместимость: 13000

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)

Статистика встреч: +2=3-4 Разница мячей: 11:12

Коэффициенты: П1 – 4.45, Х – 3.46, П2 – 1.80, ТМ 2,5 – 1.64, ТБ 2,5 – 2.02

Кроме того, "виктория" в предыдущем тура стала восьмой в восьми домашних матчах для красноярского коллектива. "Тюмень" в прошлом туре потерпела третье подряд поражение. На этот раз три пропущенных мяча пришлись от игроков "Спартака-2". На стороне хозяев этого поединка свежие силы. На неделе "Енисей" не смог преодолеть "Луч-Энергию" в Кубке России, потратив нервы и вылетев из турнира.

EmbedfromGettyImages
Кубковая встреча доказала, что у красноярского клуба есть основная обойма игроков, которые и делают игру на поле. Их отсутствие и "шапкозакидательское" настроение сделали своё дело в матче Кубка России во Владивостоке. Уверен, что красноярцы сделали правильные выводы и возьмут свои три очка в этой встрече. "Тюмень" основную массу своих очков берёт дома, 14 из 18 баллов набраны в родных стенах. С другой стороны, в поединке против лидера сезона ФНЛ будет трудно удержать даже ничейный результат.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,