Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Тамбов"

В крайнем туре "Крылья Советов" потерпели первое поражение на выезде и вторую неудачу в сезоне. Расцветающий "Оренбург" с новым наставником оказал достоянное сопротивление самарскому клубу, одержав победу за две минуты до конца встречи благодаря точному удару Парнякова.

Среда, 06.09.2017

Крылья Советов - Тамбов

Начало матча: 18-00. Самара. Металлург

Вместимость: 33000

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Статистика встреч: +1=0-0 Разница мячей: 3:2

Коэффициенты: П1 – 1.60, Х – 3.72, П2 – 5.62, ТМ 2,5 – 1.59, ТБ 2,5 – 2.21

Андрей Тихонов начал встречу по стандартному сценарию, но в поединках с такими командами, как "Оренбург" сохранить свои ворота в неприкосновенности достаточно трудно, а забить больше традиционных двух мячей у "крылышек" не получилось. Тем временем "Тамбов" довёл серию из домашних побед до шести матчей. Андрей Талалаев доказывает поговорку про помощь родных стен, набирая 100% очков на своём поле.

Embed from Getty Images
Однако на выезде дела у "Тамбова" идут гораздо хуже (+1=1-3). Разозлённый самарский коллектив должен эту статистику ухудшить, П1 – 1.60. Никаких альтернативных вариантов не предвидится. Победа могла бы позволить "Тамбову" обменяться местами с "Крыльями Советов", но это было бы слишком круто для вчерашнего представителя второго дивизиона. Между собой команды провели только одну встречу, датируется она 2015 годом и относится к Кубку России. Переполненный стадион "Спартак" видел, как в течение первого тайма тамбовчане обыгрывали маститого соперника, но не хватило силёнок. За пять минут до конца матча Цаллагов вывел "Крылья Советов" в 1/8 финала. Сегодня нас ждёт так же упорная борьба, с небольшим количеством мячей, ТМ 2,5 – 1.59.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,