Прогноз на матч "Спартак-2" - "Зенит-2"

Из года в год соперничество между питерским и московским клубом вызывает интерес. Данное противостояние уже получило название "дерби двух столиц". И если в РФПЛ страсти потихоньку улеглись, хотя Массимо Каррера ещё должен усвоить все уроки из поражения 5:1, то поединок в рамках ФНЛ только начинается.

Четверг, 10.08.2017

Спартак-2 – Зенит-2

Начало матча: 15-00. Москва. Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

Вместимость: 2700

Судья: Николай Волошин (Смоленск)

Статистика встреч: +4=0-2 Разница мячей: 13:8

Коэффициенты: П1 – 1.70, Х – 3.66, П2 – 4.79, ТМ 2,5 – 1.82, ТБ 2,5 – 1.89

 

Нынешний "Спартак-2" достаточно плохо начал сезон, набрав за шесть туров всего семь очков. При этом в крайних четырёх турах подопечные Дмитрия Гунько набрали всего лишь один результативный балл. Стоит отметить, что и соперники в этих поединках были достаточно серьёзные. Обыграть калининградскую "Балтику" и красноярский "Енисей" юные "красно-белые" пока не в силах.

Embed from Getty Images
Дела у "Зенита-2" ещё хуже. Только одна победа за шесть игровых дней не оставила им шансов на другое место, нежели внизу турнирной таблицы. Добавим к этому поражения в двух матчах прошлого сезона от "Спартака-2" и получим коэффициент П1 – 1.70. Москвичи выглядят сильнее не только по игре, но и различным статистическим показателям, а значит, именно они должны одержать победу в этой встрече.
 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,