Прогноз на матч "Енисей" - "Тюмень"

Красноярский "Енисей" в прошлом туре мог решить все проблемы относительных двух последних матчей в чемпионате. Однако команда Андрея Тихонова, ведя в счёте в гостевом поединке против "Шинника", умудрилась пропустить три мяча в заключительные двадцать минут матча. В итоге, интрига за места в зоне стыковых матчей закрутилась с новой силой.

Воскресенье,  14.05.2017

Енисей – Тюмень

Начало матча: 11-00. Центральный. Красноярск.

Вместимость: 22000

Судья: Павел Кукуян (Сочи)

Статистика встреч: +2=3-2 Разница мячей: 8:10

Коэффициенты: П1 – 1.65, Х – 3.63, П2 – 5.33, ТМ 2,5 – 1.69, ТБ 2,5 – 2.07

 

Отметим, что два тура назад "Тюмень" забила пять мячей в ворота того же "Шинника". К тому же у "горожан" остались шансы на попадание в заветную четвёрку. Однако эти шансы носят больше теоретический характер. С большей долей вероятности "Тюмень" постарается решить вопрос оформления Хасана Мамтова лучшим бомбардиром.

 

Поэтому все шансы на победу у "Енисея". Красноярск заслужил право участвовать в стыковых матчах, неудача в поединке против "Шинника" должна их только раззадорить, поэтому ставим П1 – 1.65.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,