Прогноз на матч "Енисей" - "Сокол"

Красноярский "Енисей" в прошлом туре крупно обыграл воронежский "Факел", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Четвёртая подряд победа позволила подопечным Андрея Тихонова подтвердить свои серьёзные намерения на участие в стыковых матчах.

Суббота, 06.05.2017

Енисей – Сокол

Начало матча: 11-00. Центральный. Красноярск.

Вместимость: 22000

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +2=1-3 Разница мячей: 5:4

Коэффициенты: П1 – 1.47, Х – 3.47, П2 – 5.65, ТМ 2,5 – 1.93, ТБ 2,5 – 1.65

 

В тоже время саратовский "Сокол" с минимальным перевесом одолел "Тюмень". Однако успехи ребят Вадима Хафизова не сравнить с достижениями "Енисея". За те же четыре крайних тура саратовский клуб набрал всего шесть очков.

 

За четыре тура до финиша сезона практически каждой команде нужны очки. В данном случае клубы решают свои задачи. Считаю, что уровень коллектива, который претендует на повышение в классе выше, а значит, что ставка П1 – 1.47 должна сыграть.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,