​«Нижний Новгород» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 30 октября 2021

В субботу вечером в тринадцатом туре чемпионата России лицом к лицу сойдутся «Нижний Новгород» и «Локомотив».

«Нижний Новгород»

«Мы увидели свой истинный уровень», - сказал после крупного поражения от «Краснодара» (1:4) в прошлом туре главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков. Его команда отлично начала дебютный сезон в элитном дивизионе, но теперь опустилась ближе к зоне переходных игр. Складывается ощущение, что нижегородцам нужно скорее думать о том, как сохранить место в Премьер-лиге, чем о том, как закрепиться в середняках.

«Локомотив»

Под руководством Маркуса Гисдоля «Локомотив» успел провести три матча. В них команда показала разные результаты – ничья с «Рубином» (2:2), поражение от «Галатасарая» (0:1) и победа над «Сочи» (2:1). В субботу вечером «железнодорожники», занимающие четвёртое место в таблице Премьер-лиги, рассчитывают снова порадовать армию своих болельщиков набором трёх баллов в чемпионате.

Статистика

- «Нижний Новгород» и «Локомотив» в субботу вечером проведут первый очный матч в истории.

- «Нижний Новгород» проиграл 4 из 5 последних матчей чемпионата (одна победа).

- 5 последних гостевых матчей «Локомотива» в чемпионате завершились вничью (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 2:2).

Прогноз

Как нам кажется, команда Маркуса Гисдоля в субботу вечером реализует превосходство в классе и раздобудет три очка. Ставим на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.91.


Прогноз: победа Локомотива
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,