​«Спартак» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 11 сентября 2021

Субботнюю программу седьмого тура чемпионата России закроет противостояние «Спартака» и «Химок».

«Спартак»

«Спартак» ужасно начал новый чемпионат. В шести прошедших турах команда Руя Витории дважды победила, один раз сыграла вничью и трижды проиграла, причём проиграла «Рубину», «Нижнему Новгороду» и «Сочи». Как следствие, «красно-белые» располагаются только на десятой позиции в турнирной таблице. Москвичам нужно выправлять ситуацию.

«Химки»

«Химки» в шести турах один раз победили, трижды сыграли вничью и дважды уступили своим соперникам. С шестью зачётными баллами в кармане команда Игоря Черевченко располагается прямо над зоной переходных игр. В субботу «Химки», состав которых снова усилил Резиуан Мирзов, постараются набрать очки в гостях у «Спартака».

Статистика

- В 11 последних домашних матчах РПЛ «Спартак» не играл вничью (7 побед, 4 поражения).

- 3 из 4 последних матчей «Химок» в чемпионате завершились со счётом 1:1 (одно поражение).

- В 2007 «Химки» обыграли «Спартак», когда эти команды впервые играли друг с другом в РПЛ. С тех пор «красно-белые» «Химкам» в чемпионате не уступали (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз

После паузы на матчи сборных всегда сложно сделать объективный прогноз. И всё же в этом поединке мы предпочитаем поставить на набор трёх очков командой Руя Витории в родных стенах. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.51.


Прогноз: победа Спартака
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,