«Арсенал» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 28 ноября 2020

Программу шестнадцатого тура чемпионата России в субботу откроют тульский «Арсенал» и «Зенит».

«Арсенал»

После перестановки на тренерском мостике «Арсенал» набрал один зачётный балл в матчах с «Ротором» (1:1) и «Локомотивом» (0:1). Команда Дмитрия Парфёнова занимает только тринадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Зенит»

«Зенит» на неделе проиграл «Лацио» в Риме и попрощался с надеждами выйти в плей-офф, которые и так были призрачными. Перед ключевой игрой с «Брюгге» за возможность продолжить евросезон в Лиге Европы команда Сергея Семака, занимающая второе место в чемпионате России, выступит в Туле против «Арсенала».

Статистика

- Три последних матча между «Арсеналом» и «Зенитом» в Туле принесли разные результаты: победа питерцев (1:0), победа туляков (4:2), ничья (3:3).

- «Арсенал» проиграл только один из 6 последних домашних матчей РПЛ (3 победы, 2 ничьи).

- 4 из 5 последних гостевых матчей «Зенита» в чемпионате завершились вничью (одна победа).

Прогноз

Как нам кажется, команда Дмитрия Парфёнова сможет оказать сопротивление «Зениту» и если проиграть, то не крупнее, чем с разницей в один мяч. Ставим на «Арсенал» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 28.11.2020Арсенал Тула - Зенит6.54.151.52
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,