​Прогноз на матч «Ростов» - «Урал»: команде Карпина не будет просто

В одном из субботних матчей чемпионата России «Ростов» примет «Урал». После нескольких неудач команда Валерия Карпина постарается снова порадовать своих болельщиков победой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Ростов Арене».

Ростов

В двух последних матчах российской Премьер-лиги «Ростов» не порадовал своих болельщиков, проиграв с одинаковым результатом 1:2 сначала «Тамбову», а затем и «Динамо». Как следствие, команда Валерия Карпина откатилась уже на пятое место в турнирной таблице чемпионата. В субботу «жёлто-синие» постараются вернуться на тропу побед, обыграв на своём поле крепкий «Урал».

Урал

В последнее время матчи «Урала» часто не приносят зрителям забитых голов. В четырёх крайних турах Премьер-лиги команда Дмитрия Парфёнова трижды сыграла со счётом 0:0 – с «Рубином», «Ахматом» и «Спартаком». «Шмели» располагаются на восьмой позиции в турнирной таблице, но расслабляться нельзя - отрыв от зоны прямого вылета измеряется всего лишь тремя зачётными баллами. Такова плотность в таблице.

Где смотреть матч

Игру на «Ростов Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ростов» - «Урал»: +11=7-3. Разница мячей: 29-18.

Первый круг: 2:2.

«Ростов» имеет существенный перевес в матчах против «Урала».

Интересные факты

- В 3 последних матчах между «Ростовом» и «Уралом» забивали обе команды.

- «Ростов» выиграл 5 из 6 последних домашних матчей РПЛ (одно поражение).

- «Урал» не проигрывал в 5 последних гостевых матчах РПЛ (2 победы, 3 ничьи).

- 3 из 4 последних матчей «Урала» в чемпионате завершились со счётом 0:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Урал» - достаточно крепкая команда, так что лёгкой прогулкой этот матч для «Ростова» стать не должен. Ставим на «Урал» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.48.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,