«Спартак» Москва - «Крылья Советов»: без права на ошибку

Тренер ушел, а старые проблемы остались. В прошлом туре московский «Спартак» впервые проиграл при новом наставнике. Смогут ли подопечные Тедеско доказать своим фанатам, что осечка в игре с «Арсеналом» была случайностью? Euro-Football.Ru дает ответы на вопросы.

«Спартак»

Московская команда проводит один из худших своих сезонов в XXI веке. Коллектив Доменико Тедеско располагается на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны переходных матчей спартаковцев отделяет всего три балла, которые отнюдь не гарантируют «Спартаку» спокойной жизни. До пятого ЦСКА столичному коллективу не хватает 9 очков, которые отыграть по дистанции будет практически нереально. В последнем туре «Спартак» неожиданно уступил на своем поле «Арсеналу» из Тулы, еще раз обнажив перед болельщиками старые проблемы, которые новый наставник пока не решил.

«Крылья Советов»

Самарский коллектив может считать удачным минувший отрезок чемпионата. По итогам 15-ти сыгранных матчей коллектив Божовича занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы самарский коллектив отделяет 9 очков. Не так давно самарцы совершили стремительный рывок из нижней части таблицы благодаря трем победам подряд. Биты «Крыльями» были игроки «Тамбова» (2:0), «Сочи» (2:0) и «Оренбурга» (1:0). Впрочем, позитивных эмоций фанатам поубавили потери очков командой в битвах с «Рубином» (0:0) и питерским «Зенитом» (0:2).      

Травмы и дисквалификации:

В составе «Спартака» на поле не появится Селихов. У гостей лазарет пуст.

Статистика и цифры:

- «Спартак» сумел победить только в 2-х последних матчах из 5-ти;

- «Крылья Советов» имеют 2-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России;

- «Крылья Советов» одержали 3 победы в 5-ти предыдущих матчах;

- Самарцы не пропустили ни гола в свои ворота в 4-х предыдущих матчах из 5-ти;

- «Спартак» одолел «Крылья в 4-х предыдущих матчах РПЛ;

- 2 последних матча между командами завершились с одинаковым счетом 2:1 в пользу «Спартака».

Где смотреть игру «Спартак» - «Крылья Советов»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 18:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Крылья Советов» слабо играют в последние годы со «Спартаком». Как кажется, в этом матче можно делать прогнозы против самарцев. «Красно-белые» не допустят второй подряд домашней осечке с новым наставником. Фаворит в этой встрече должен побеждать.

Прогноз: Победа «Спартака»
Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,