​Прогноз на матч «Спартак» - «Арсенал»: победит ли команда Тедеско

Черту под первым кругом российской Премьер-лиги подведут московский «Спартак» и тульский «Арсенал». Команда Доменико Тедеско выиграла два последних матча и почувствовала прилив сил. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на «Открытие Арене».

Спартак

После назначения Доменико Тедеско «Спартак» уже успел провести три матча. Сначала была нулевая ничья с «Рубином», а затем последовали две победы. «Красно-белые» разгромили «Локомотив» в Премьер-лиге на выезде (3:0) и обыграли «Ростов» в Кубке России на своём поле (2:1). В понедельник вечером получившие глоток свежего воздуха москвичи рассчитывают продолжить удачную серию.

Арсенал

Игорь Черевченко находится под давлением на фоне неудовлетворительных результатов «Арсенала». Последнюю победу туляки отпраздновали ещё 25 августа. С тех пор в Премьер-лиге они трижды сыграли вничью при четырёх поражениях. Если посмотреть на таблицу, то «канониры» занимают десятое место. Однако их отрыв от предпоследней строчки измеряется всего тремя зачётными баллами.

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Арсенал»: +5=0-4. Разница мячей: 12-10.

«Спартак» имеет перевес в матчах против «Арсенала».

Интересные факты

- «Арсенал» обыгрывал «Спартак» в двух последних очных матчах, забивая по три гола.

- «Спартак» не побеждал в 4 последних домашних матчах РПЛ (ничья, 3 поражения).

- «Арсенал» не побеждал в 7 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Спартак» должен продолжить победную серию. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.78.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 04.11.2019Спартак Москва - Арсенал Тула1.73.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,