Прогноз на матч «Краснодар» - «Оренбург»: кто победит

Черту под четырнадцатым туром российской Премьер-лиги в воскресенье вечером подведут «Краснодар» и «Оренбург». После успеха в Лиге Европы команда Мурада Мусаева рассчитывает добиться положительного результата и в чемпионате. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Краснодаре.

Краснодар

В прошлом туре чемпионата «Краснодар» потерял очки в Москве, не сумев обыграть «Динамо» - 1:1. На неделе команда Мурада Мусаева зарядилась положительными эмоциями. «Быки» смогли прервать серию неудач в Лиге Европы – «Трабзонспор» был обыгран в Турции с результатом 2:0. К домашнему поединку против «Оренбурга» в четырнадцатом туре Премьер-лиги краснодарцы подходят в отличном настроении.

Оренбург

После побед над столичными «Спартаком» и «Динамо» в прошлом туре «Оренбург» уступил на своём поле «Крыльям Советов» с минимальным счётом 0:1. На текущий момент команда Владимира Федотова занимает двенадцатое место в таблице, то есть находится прямо над зоной переходных игр. В гостях у «Краснодара» оренбуржцы постараются навязать борьбу и зацепиться за очки.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Оренбург»: +1=3-1. Разница мячей: 9-9.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- 3 из 4 матчей РПЛ между «Краснодаром» и «Оренбургом» завершались результативными ничьими (1:1, 2:2, 3:3).

- «Краснодар» проиграл только один из 17 последних домашних матчей чемпионата (12 побед, 4 ничьи).

- Все 6 гостевых матчей «Оренбурга» в этом чемпионате завершились со счётом 2:1 (2 победы, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После успешной игры в Турции в Лиге Европы команда Мурада Мусаева должна добиться положительного результата и в Премьер-лиге. Ставим на «Победу «Краснодара» с коэффициентом 1.63.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 27.10.2019Краснодар - Оренбург1.64.15.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,