Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Зенит»: кто будет забивать в Самаре

Воскресную программу четырнадцатого тура чемпионата России откроют «Крылья Советов» и «Зенит». После неудачи в Лиге чемпионов команда Сергея Семака рассчитывает добиться положительного результата в Самаре, хотя соперник будет сопротивляться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние.

Крылья Советов

«Крылья Советов» готовятся к приёму «Зенита» в хорошем расположении духа. Команда Миодрага Божовича в трёх последних турах обыграла «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург» и при этом не пропустила ни одного гола. Серия успешных результатов позволила «крылышкам» подняться на седьмое место в турнирной таблице. Впереди у самарцев домашняя игра против «Зенита». На тренерском мостике «Крыльев» будет отсутствовать Миодраг Божович, которого дисквалифицировали на пять матчей - 3 реально, 2 условно – за оскорбление арбитра и агрессивное поведение.

Зенит

На неделе «Зенит» проиграл в гостях у «РБ Лейпцига» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:2. Теперь команде Сергея Семака важно переключиться на чемпионат, где она лидирует вместе с «Локомотивом» и победившим в субботу «Ростовом» - у команд по 29 очков. В воскресенье питерцы рассчитывают положить три зачётных балла в свою копилку в Самаре и остаться на вершине.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Зенит»: +12=10-25. Разница мячей: 43-73.

«Зенит» имеет перевес в матчах с «Крыльями Советов».

Интересные факты

- «Крылья Советов» выиграли три последних матча РПЛ с общим счётом 5:0. Самарцы могут выиграть 4 игры топ-дивизиона подряд впервые с лета 2004 года.

- «Зенит» пропускал в 9 из 10 последних матчей во всех турнирах.

- В 5 последних матчах РПЛ «Зенит» забил 17 голов - столько же, сколько в 11 играх чемпионата до этого.

- «Зенит» обыгрывал «Крылья Советов» в каждом из 5 последних очных матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Зенит» в последнее время много забивает, но при этом регулярно пропускает. Как нам кажется, в воскресенье в Самаре хотя бы по разу забьёт каждая из команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.87.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 27.10.2019Крылья Советов - Зенит5.554.051.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,