​«Спартак» - «Оренбург»: прогноз на исход матча

В одиннадцатом туре российской Премьер-лиги «Спартак» примет «Оренбург». Команда Олега Кононова продолжает находиться под давлением и очень нуждается в череде успешных результатов для формирования позитивного эмоционального фона. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Открытие Арене».

Спартак

На неделе «Спартак» обыграл в 1/16 финала Кубка России «КамАЗ» (2:1), да и то не без проблем. От такой неубедительной победы давление на Олега Кононова и его команду снизиться не могло. Если говорить о Премьер-лиге, то «красно-белые» на сегодняшний день имеют неутешительную серию из трёх поражений. Сейчас московская команда очень нуждается не просто в уверенной победе, а в серии таких побед. Только тогда можно будет говорить о создании какого-либо позитивного эмоционального фона.

Оренбург

На текущий момент «Оренбург» располагается в зоне прямого вылета вместе с «Тамбовом» - команды имеют по восемь набранных очков. Тем не менее, какой-то позитив в игре и даже результатах команды Владимира Федотова определённо наметился. В прошлом туре «горожане» в борьбе уступили «Локомотиву» (2:3), а до этого добились двух подряд побед - над «Уфой» и «Рубином» с одинаковым результатом 2:1.

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Оренбург»: +3=0-1. Разница мячей: 7-5.

«Спартак» имеет преимущество в очных матчах против «Оренбурга».

Интересные факты

- Оба домашних матча против «Оренбурга» «Спартак» выиграл с разницей в один мяч (1:0, 3:2).

- «Спартак» проиграл 3 последних матча чемпионата.

- В 9 из 10 матчей этого чемпионата «Оренбург» забивал и пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Если «Спартак» не обыграет на своём поле одного из аутсайдеров, то кресло под Олегом Кононовым расшатается ещё сильнее. Как нам кажется, в воскресенье серия «красно-белых» из поражений прервётся. Только победят ли хозяева – это уже другой вопрос. Наша ставка: «1Х и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.64.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 29.09.2019Спартак Москва - Оренбург1.773.554.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,