​Прогноз на матч «Динамо» - «Сочи»: глоток свежего воздуха для Хохлова

В одном из воскресных матчей чемпионата России лицом к лицу сойдутся «Динамо» и «Сочи». Дмитрий Хохлов находится под давлением, так что ему, как и его команде, нужна победа. Тем не менее, три очка нужны и оказавшимся на дне турнирной таблицы сочинцам. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на «ВТБ Арене».

Динамо

В трёх последних матчах чемпионата «Динамо» не пропустило ни одного гола. Тем не менее, болельщики недовольны, ведь после победы над «Тамбовом» «бело-голубые» разошлись миром с «Крыльями Советов» и «Уфой». Во время последнего поединка фанаты московского клуба призывали Дмитрия Хохлова уйти в отставку. Стоит ли говорить, насколько важным для 43-летнего специалиста является воскресный матч против «Сочи».

Сочи

В субботу «Тамбов» сотворил сенсацию и обыграл на своём поле «Ростов». Этот результат едва ли порадовал «Сочи», ведь команда Александра Точилина опустилась на последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Разумеется, такое положение дел сочинских «барсов» не устраивает. В гостях у «Динамо» на «ВТБ Арене» подопечные Точилина постараются не просто дать бой, а набрать три очка.

Где смотреть матч

Игру на «ВТБ Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Сочи»: ранее не встречались.

В воскресенье вечером «Динамо» и «Сочи» встретятся впервые.

Интересные факты

- В трёх последних матчах чемпионата «Динамо» не пропускало.

- «Сочи» забивал в каждом из трёх последних гостевых матчей чемпионата.

- «Динамо» выиграло только один из 8 последних домашних матчей чемпионата (4 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Динамо» должно, наконец, порадовать своих болельщиков победой, которая станет глотком свежего воздуха для Дмитрия Хохлова. Наша ставка: «Победа «Динамо» с коэффициентом 1.73
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,