«Уфа» - «Оренбург»: прогноз на исход матча

Субботнюю программу восьмого тура российской Премьер-лиги откроют «Уфа» и «Оренбург». После побед над «Ростовом» и «Зенитом» команда Вадима Евсеева чувствует себя уверенно, чего нельзя сказать о команде Владимира Федотова. «Евро-Футбол.ру» анонсирует противостояние на стадионе «Нефтяник».

Уфа

«Уфа» готовится принять «Оренбург» в прекрасном расположении духа. В двух последних турах команда Вадима Евсеева порадовала своих болельщиков отличными результатами. Сначала «горожане» нанесли первое поражение «Ростову» (2:0), а затем и «Зениту» (1:0). Календарь составлен так, что в субботу уфимцы проведут третий домашний матч подряд. Разумеется, подопечные Евсеева рассчитывают продлить победную серию.

Оренбург

«Оренбург» находится в сложном положении. В семи прошедших турах Премьер-лиги «горожане» ни разу не победили и смогли набрать только два зачётных балла. На сегодняшний день оренбуржцы располагаются на последней строчке в турнирной таблице. Если в субботу команда не выиграет, то Владимира Федотова в сентябрьской международной паузе может ждать отставка. Как-никак чемпионат скоро преодолеет отметку в треть турнирной дистанции.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Нефтяник», которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уфа» - «Оренбург»: +3=2-5. Разница мячей: 6-12.

«Оренбург» имеет преимущество в очных матчах с «Уфой».

Интересные факты

- В 6 последних матчах между «Уфой» и «Оренбургом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- «Уфа» выиграла 3 последних домашних матча РПЛ.

- «Уфа» может выиграть 3 матча чемпионата подряд впервые с марта 2017 года.

- «Оренбург» проиграл 4 последних гостевых матча РПЛ с одинаковым счётом 1:2.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Уфа» находится на эмоциональном подъёме, а «Оренбург», напротив, в некотором кризисе. Наша ставка: «1X и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,