«Крылья Советов» - «Спартак»: прогноз на матч в Самаре

В одном из матчей седьмого тура чемпионата России «Крылья Советов» примут «Спартак». После поражения от «Браги» в Лиге Европы команде Олега Кононова важно набрать три очка, чтобы с уверенностью подойти к ответному поединку с португальцами. «Евро-Футбол.ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного поединка на «Самара Арене».

Крылья Советов

После четырёх подряд поражений в Премьер-лиге в направлении Миодрага Божовича начали лететь стрелы, но в прошлом туре «Крылья Советов» прервали неудачную серию. Им удалось обыграть крепкий и традиционно неуступчивый на своём поле «Урал» с результатом 3:1. Почувствовав прилив сил, самарцы не прочь набрать очки и в домашней игре со «Спартаком». В этом сезоне «крылышки» на своём поле уже обыгрывали топ-клуб из Москвы (ЦСКА со счётом 2:0 в первом туре).

Спартак

Впервые под руководством Олега Кононова «Спартаку» удалось выиграть четыре матча подряд. Особенно приятно «красно-белым» было обыграть принципиального соперника в лице ЦСКА со счётом 2:1 благодаря дублю Самуэля Жиго. Впрочем, на этой неделе успешная серия команды Кононова прервалась. Москвичи проиграли на выезде «Браге» со счётом 0:1. Чтобы с хорошим настроем подойти к ответной игре за право выступать в групповом этапе Лиги Европы, «Спартаку» нужно обыгрывать «Крылья Советов».

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Спартак»: +6=9-37. Разница мячей: 41-109.

«Спартак» имеет колоссальное преимущество в очных матчах против «Крыльев Советов».

Интересные факты

- «Спартак» обыгрывал «Крылья Советов» в 3 последних матчах, хотя в каждом случае пропускал.

- «Крылья Советов» выиграли только один из 6 последних домашних матчей РПЛ (ничья, 4 поражения).

- «Спартак» выиграл только один из 4 последних гостевых матчей РПЛ (ничья, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

В последнее время в игре «Спартака» наметился прогресс, поэтому в Самаре мы ждём от команды Олега Кононова победы. Впрочем, не лишним будет подстраховаться. Наша ставка: «Спартак» с форой (0)» с коэффициентом 1.67.

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 25.08.2019Крылья Советов - Спартак Москва3.43.22.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,