Прогноз на матч "Динамо" - "Локомотив": ключевое дерби для Хохлова

Воскресную часть шестого тура российской Премьер-лиги закроет московское дерби между "Динамо" и "Локомотивом". Поговаривают, что от результата этой встречи может зависеть судьба Дмитрия Хохлова. Ему нужно обязательно обыгрывать свою экс-команду и своего экс-тренера. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "ВТБ Арене".

Динамо

На старте чемпионата "Динамо" не отличается стабильностью. "Бело-голубые" набрали только пять очков в пяти прошедших матчах и располагаются во второй половине турнирной таблицы. Такой расклад руководство московского клуба не устраивает. Поговаривают, что Дмитрий Хохлов может уйти в отставку уже в начале следующей недели. Это случится, если "Динамо" не обыграет "Локомотив" в воскресном дерби. Хохлову нужно обыгрывать свою бывшую команду и своего бывшего тренера.

Локомотив

"Локомотив" находится в группе преследователей "Зенита". Команда Юрия Сёмина в пяти прошедших турах чемпионата России набрала десять зачётных баллов. Единственное поражение пришлось на матч против ЦСКА (0:1). Своё второе московское дерби этого сезона "железнодорожники" настроены выиграть. Не стоит забывать, что впереди у "Локомотива" очень важные встречи с "Краснодаром" и "Ростовом".

Где смотреть матч

Игру на "ВТБ Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Динамо" - "Локомотив": +15=15-26. Разница мячей: 72-97.

"Локомотив" имеет преимущество в дерби против "Динамо".

Интересные факты

- "Локомотив" в последний раз проигрывал "Динамо" в марте 2013 года (6 побед, 4 ничьих).

- Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов выступал под руководством Юрия Сёмина как за "бело-голубых", так и за "Локомотив".

- Во всех пяти матчах "Динамо" в этом чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- 7 из 10 последних домашних матчей "Динамо" в РПЛ завершились вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" на старте сезона смотрится гораздо лучше "Динамо". Команда Юрия Сёмина не должна проиграть воскресное дерби. Чтобы сделать коэффициент более-менее интересным, добавим сюда тотал. Наша ставка: "X2 и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.71.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,