Прогноз на матч ЦСКА - "Сочи": "армейцы" продлят победную серию

В одном из воскресных матчей пятого тура российской Премьер-лиги ЦСКА примет "Сочи". Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает продолжить победную серию, но "барсы" постараются оказать сопротивление. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

ЦСКА неудачно стартовал в новом чемпионате, проиграв на выезде "Крыльям Советов" со счётом 0:2. Тем не менее, команда Виктора Ганчаренко быстро пришла в себя. В последующих трёх играх Премьер-лиги "армейцы" исключительно побеждали. Набор девяти очков в поединках против "Оренбурга" (2:1), "Локомотива" и "Рубина" (по 1:0) позволил москвичам подняться на второе место в турнирной таблице. Лидирующий "Зенит" имеет всего на один зачётный балл больше.

Сочи

Дебютный отрезок в элитном дивизионе "Сочи" проводит достаточно скромно. Сначала были три поражения – от "Спартака" (0:1), "Зенита" (0:2) и "Краснодара" (0:3). После столь сложного календаря на старте команда Александра Точилина принимала "Уфу" и добилась ничьей (0:0). Сочинцы набрали первое очко в Премьер-лиге, но по-прежнему не забивали голов. Прервать эту серию в гостях у ЦСКА будет непросто.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Сочи": ранее не встречались.

В воскресенье вечером ЦСКА и "Сочи" встретятся впервые.

Интересные факты

- ЦСКА выиграл 4 последних домашних матча РПЛ.

- "Сочи" в дебютном для себя сезоне в Премьер-лиге пока не забил ни одного гола, но смог набрать одно очко.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Виктора Ганчаренко имеет значительный перевес в классе и должна продлить победную серию. Ставим на уверенную викторию "армейцев". Наша ставка: "ЦСКА с форой (-1)" с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,