"Крылья Советов" - "Арсенал" Тула: самарцы вновь наберут очки

В первом туре стартовавшего сезона РПЛ самарский коллектив преподнес, пожалуй, самый сенсационный результат игрового дня. «Крылья» смогли довольно уверенно одолеть московский ЦСКА, отправив его во вторую половину турнирной таблице. Смогут ли хозяева проделать тот же трюк, но уже с более слабым оппонентом? Прогноз нашего портала поможет ответить на все вопросы.

«Крылья Советов»

Самарская команда просто чудом не распрощалась с Премьер-Лигой по итогам предыдущего сезона. Клуб финишировал на 13-м место в «табели о рангах». Тем не менее, в стыковых матчах с «Нижним Новгородом» была одержана победа 3:2 по сумме двух встреч, благодаря которым самарцы и остались в элитном российском дивизионе. В первом туре, вопреки всем прогнозам, «Крылья» смогли одолеть молодой ЦСКА со счетом 2:0, благодаря чему самарцы отправились в верхнюю часть турнирной таблицы.

«Арсенал» Тула

Тульскому «Арсеналу» удалось выбраться в Лиге Европы по итогам прошлого сезона. В результате поражения «Урала» в финале Кубка России, итоговая шестая строчка чемпионата стала еврокубковой. Летом команду успели покинуть практически все лидеры, так что Игорю Черевченко уже пришлось серьезно поработать с составом на пути к становлению новой амбициозной команды. В первом туре «канониры» уже смогли набрать очки, когда вырвали у «Динамо» ничью (1:1), отыгравшись под занавес встречи.

Статистика и цифры:

- «Крылья Советов» трижды играли с «Арсеналом» в родных стенах, и только один из этих матчей проиграли;

- В 3-х предыдущих встречах «Крыльям Советов» удалось одержать 3 победы;

- В 9-ти последних матчах «Арсенал» одержал всего одну викторию.

Прогноз

«Крылья Советов» нынче показывают футбол прекрасного качества, и игра с ЦСКА позволила в этом еще раз убедиться. В грядущей встрече хозяева наверняка сделают ставку на гол в первом тайме, и победу в итоге, но я бы не рисковал, и просто взял нулевую фору в пользу самарцев.

Прогноз: Победа «Крыльев Советов» с форой (0)  

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 20.07.2019Крылья Советов - Арсенал Тула2.73.22.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,