Прогноз на матч "Анжи" - "Ростов": чего ждать в Каспийске

Двадцать шестой тур российской Премьер-лиги в субботу откроют "Анжи" и "Ростов". Команда Магомеда Адиева постарается зацепиться за очки, воспользовавшись нестабильностью ростовчан Валерия Карпина. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Анжи-Арене".

Анжи

В восьми весенних матчах чемпионата "Анжи" потерпел шесть "сухих" поражений при одной победе и одной ничьей. Команда Магомеда Адиева находится в зоне прямого вылета, но едва ли спортивная составляющая сейчас слишком заботит футболистов и болельщиков. Главное – не позволить махачкалинскому клубу исчезнуть с футбольной карты России. В настоящий момент "Анжи" продолжает испытывать серьёзные финансовые трудности.

Ростов

"Ростов" не особенно дружит со стабильностью. В средине апреля команда Валерия Карпина обыграла "Спартак", но в остальных трёх матчах из четырёх последних "жёлто-синие" проиграли "Уфе", "Оренбургу" и "Локомотиву". Как следствие, ростовчане опустились на восьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Карпина ещё сохраняет шансы на попадание в еврокубки, однако для этого "Ростову" важно ударено провести оставшиеся пять туров.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Ростов": +5=5-14. Разница мячей: 19-29.

Первый круг: 0:1.

"Ростов" имеет преимущество в очных матчах против "Анжи".

Интересные факты

- В 6 из 8 весенних матчей чемпионата России "Анжи" терпел "сухие" поражения (победа и ничья).

- "Ростов" выиграл только один из 8 последних гостевых матчей РПЛ (2 ничьи, 5 поражений).

- В 9 из 19 последних матчей между "Анжи" и "Ростовом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Анжи" будет сопротивляться, но "Ростов" должен положить в копилку три зачётных балла. Наша ставка: "Победа "Ростова" и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.79.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,