"Анжи" - "Динамо": прогноз на исход матча

Двадцать второй тур чемпионата России откроет поединок между "Анжи" и московским "Динамо". Команда Дмитрия Хохлова является безоговорочным фаворитом, но махачкалинцы не намерены отдавать очки без боя. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнюю встречу на "Анжи-Арене".

Анжи

Весеннюю часть чемпионата "Анжи" начал с сенсационной гостевой победы над "Оренбургом". Но затем всё вернулось на круги своя. В трёх последующих матчах "орлы" проиграли "Локомотиву", "Крыльям Советов" и "Краснодару" с общим счётом 0:9. После разгрома в Краснодаре Магомед Адиев на эмоциях подал в отставку. Руководство "Анжи" её не приняло, а потому Адиев продолжит работу. Если говорить о спортивной составляющей, то не всё так плохо - "орлы" идут в зоне переходных игр.

Динамо

"Динамо" начало вторую часть чемпионата с гостевой победы над "Уфой" со счётом 2:1. В последующих трёх турах команда Дмитрия Хохлова с одинаковым результатом 0:1 уступала "Спартаку", "Оренбургу" и "Локомотиву". Только по дополнительным показателям московские динамовцы не находятся в зоне переходных игр. В такой ситуации "бело-голубые" остро нуждаются в очках.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Динамо": +8=5-12. Разница мячей: 29-39.

Первый круг: 1:0.

"Динамо" имеет перевес в очных матчах против "Анжи".

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей чемпионата "Анжи" проигрывал с общим счётом 0:12.

- "Динамо" проиграло 3 последних матча РПЛ с одинаковым счётом 0:1.

- "Динамо" и "Анжи" не играли вничью с 2013 года (4 победы москвичей, 3 победы махачкалинцев).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Анжи" постарается оказать сопротивление, но итоговую победу должны одержать московские динамовцы. Наша ставка: "Победа "Динамо" с коэффициентом 1.41.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,