"Рубин" - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

В одном из самых интересных матчей 16-го тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" примет в гости петербургский "Зенит". Казанцы пока что находятся на 10-й строчке в турнирной таблице, но всего на 6 очков отстают от еврокубковой зоны, а питерцы закончили первый круг на втором месте, с 3-очковым отставанием от лидирующего столичного "Локомотива". В матче первого круга "Зенит" добыл очень сложную волевую победу над "Рубином", несмотря на проигранный первый тайм. Тогда победный гол уже в компенсированное время матча забил Дриусси. Эта победа стала для "сине-бело-голубых" пятой подряд в очных противостояниях с "рубиновыми". Казанцы в последний раз обыгрывали питерцев в июле 2013 года.

 

4 ноября 2017 г.

"Рубин" (Казань) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Казань Арена" (Казань).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +9=8-15, разница мячей - 43:54.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

Матч первого круга: "Зенит" - "Рубин" 2:1 (Дриусси 51', 90+1' — Жемалетдинов 45').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Зенит"1585223:929
10"Рубин"1553717:1418

 

"Рубин"

Выступление "Рубина" в первом круге оправдало самые худшие ожидание болельщиков казанской команды. Возвращение Курбана Бердыева в клуб не оказалось триумфальным - казанцам не удалось закрепиться среди лидеров чемпионата. Самое печальное то, что первую часть первого круга "рубиновые" провели лучше, нежели вторую - то есть прогресса не видно. В последних семи турах первой половины сезона "Рубин" вовсе набрал всего 4 очка. Сперва команда Бердыева выдала удивительную 4-матчевую проигрышную серию с одинаковым счётом 0:1, после чего сумела в гостях одолеть "Ростов" (1:1). Дальше была домашняя ничья с московским "Динамо" (0:0) и поражение в гостях от "Уфы" (1:2). Кроме этого в конце октября "Рубин" вылетел из Кубка России на стадии 1/8 финала, дома проиграв "Крыльям Советов" (1:2).

Не сыграют: Сесар Навас, Фёдор Кудряшов и Александр Сонг (травмированы).

"Зенит"

У "Зенита" проблемы схожие с казанцами, только выступала команда Роберто Манчини успешно вплоть до наступления октября, когда "сине-бело-голубых" начало неожиданно лихорадить. Началось всё с гостевой ничьей с аутсайдером чемпионата "Анжи" (2:2), после чего питерцы потерпели первое поражение в чемпионате, дома уступив тульскому "Арсеналу" (0:1). Далее была ничья с ЦСКА (0:0). А в последнем туре первого круга "Зенит" играл с "Локомотивом". Питерцы считались фаворитом матча, но неожиданно проиграли дома с разгромным счётом 0:3, проиграв в итоге первый круг Премьер-лиги "железнодорожникам". В минувший четверг "Зенит" с трудом ушёл от поражения в выездном матче с норвежским "Русенборгом". Благо, в Лиге Европы выходу "Зенита" в плей-офф практически ничего не угрожает.

Не сыграет: Далер Кузяев (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Рубин" - "Зенит"

П1 - 3.92, X - 3.24, П2 - 2.19; ТБ 2,5 - 2.61, ТМ 2,5 - 1.57

Обе команды находятся далеко не в самых лучших кондициях, и предстоящая двухнедельная пауза должна пойти на пользу "Рубину" и "Зениту". Казанцы не выигрывали на своём поле с августа, трижды проиграв, и только 1 раз сыграв вничью. Сегодня Бердыев должен продемонстрировать своё мастерство в матчах против фаворитов. Уверенности "рубиновым" вряд ли хватит для победы, но по крайней мере вничью они вполне могут сыграть. Прогноз:

"Результат матча" (Ничья) - коэффициент 3.24


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,