"Локомотив" - "Динамо": прогноз на матч, трансляция

В очередном московском дерби сыграют "Локомотив" и "Динамо", которые встретятся в рамках 12-го тура отечественной Премьер-лиги. Команды подходят к очной встрече на диаметрально разных полюсах турнирной таблицы - обе команды находятся на второй строчку, но "железнодорожники" сверху таблицы, а динамовцы - снизу. Этот матч вполне может стать последним для Юрия Калитвинцева в качестве главного тренера "бело-голубых", ведь он не справляется с поставленными задачами, и за время двухнедельного перерыва клуб вполне может подыскать новую кандидатуру на место украинского специалиста. Следует отметить, что матчи между "Локо" и "Динамо" всегда были напряжёнными и захватывающими, с неожиданными сценариями. Интересно, что последние 3 очных встречи между этими соперниками завершались результативными ничьими.

 

1 октября 2010 г.

"Локомотив" (Москва) — "Динамо" (Москва)

Начало матча: 16:30. Стадион: "РЖД Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=14-15, разница мячей - 88:71.

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Локомотив"1172215:1023
15"Динамо"112459:1110

 

"Локомотив" Москва

Ввиду короткого состава, "Локомотиву" очень сложно дались последние 3 недели - за 21 день это будет седьмой официальный матч "железнодорожников". Команда Юрия Сёмина смогла выиграть только два. Вспоминаем, что сентябрь для "Локо" начался ничьей с "Ахматом" (1:1) и ничейным стартов в Лиге Европы в гостевом матче против датского "Копенгагена" (0:0). После этого москвичи неожиданно дома проиграли "Амкару" (0:1), а затем вылетели и из Кубка России, уступив в 120-минутом матче самарским "Крыльям Советов" (2:3). А двух побед команде Сёмина удалось добиться как раз в двух крайних своих матчах, сперва обыграв в чемпионате "Ростов" (1:0) на выезде, благодаря голу Эдера на последних секундах матча. А в прошлый четверг "Локомотив" уверенно разобрался дома с чешским "Злином" (3:0) в рамках Лиги Европы - хэт-триком отметился Мануэл Фернандеш.

Не сыграют: Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Мацей Рыбус, Тимофей Маргасов и Ари (травмированы).

"Динамо" Москва

У "Динамо", увы, просветов не наблюдается - в последних пяти официальных матчах команда Юрия Калитвинцева не может поразить ворота своих соперников хотя бы одним забитым голом. А после травмы Панченко в стане "бело-голубых" и понадеяться не на кого. Хотя за последний месяц можно с положительной стороны рассматривать домашние матчи "Динамо" против "Зенита" (0:0) и ЦСКА (0:0), но этого маловато, и команда уже свалилась в зону прямого вылета в ФНЛ. Дальнейший осенний календарь динамовцев выглядит несложным, но позволят ли Калитвинцеву исправить положение? В случае поражения сегодня - вряд ли.

Не сыграют: Владимир Рыков и Кирилл Панченко (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Локомотив" Москва - "Динамо" Москва

П1 - 1.78, X - 3.46, П2 - 5.90; ТБ 2,5 - 2.58, ТМ 2,5 - 1.58

Вряд ли динамовцы за минувшую неделю смогли решить свои проблемы в атаке, так что сегодня безголевая серия команды Калитвинцева вполне может продолжиться. Но в то же время само "Динамо" также умеет неплохо защищаться в матчах против фаворитов, и вполне могут замахнуться на ещё одну нулевую ничью. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 2,0) - коэффициент 2.07


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,