"Спартак" - "Урал": прогноз на матч, трансляция

Действующий чемпион России московский "Спартак" в очередном туре национального первенства постарается поправить своё турнирное положение и приблизиться к лидирующей группе перед двухнедельной паузой, связанной с матчами национальных сборных. В 12-м туре команда Массимо Карреры постарается обыграть дома "Урал", который уже стоит выше "красно-белых" в турнирной таблице, опережая их на два очка. В последнее время екатеринбургская команда является удобным соперником для спартаковцев - в последних трёх очных матчах москвичи выигрывали с одинаковым счётом 1:0.

 

30 сентября 2017 г.

"Спартак" (Москва) — "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=2-3, разница голов - 40:11.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
7"Урал"1137113:1016
9"Спартак"1135316:1714

 

"Спартак"

"Спартак" за треть чемпионата умудрился практически сложить свои полномочия действующего чемпиона - к 12-му туру отставание от "Зенита" составляет уже огромные 13 очков, которые отыграть практически невозможно, тем более в четырёх крайних турах спартаковцы трижды сыграли вничью с аутсайдерами. Сперва была ничья в гостях со "СКА-Хабаровском" (0:0), которую можно было списать на невезение в виде множества нереализованных голевых моментов. После этого была заслуженная домашняя победа над "Рубином" (1:1). Казалось, дела начинают налаживаться, но в две недели назад "красно-белые" опростоволосились, умудрившись сыграть вничью с "Тосно" (2:2), хотя за 5 минут до конца того матча вели в два гола, играя при этом в численном большинстве. А в прошлом туре "Спартак" едва не проиграл дома "Анжи" (2:2), чудом сумев спастись в компенсированное время матча. Свежим глотком воздуха для "Спартака" стала вторничная ничья в Лиге чемпионов с "Ливерпулем" (1:1), которая должна придать уверенности команде, хотя лазарет "красно-белых" просто удручает.

Не сыграют: Артём Ребров, Георгий Тигиев, Артем Тимофеев, Денис Глушаков, Жано Ананидзе, Роман Зобнин, Куинси Промес и Зе Луиш (травмированы).

"Урал"

Ничья "Спартака" с "Ливерпулем" не осталась без внимания Александра Тарханова, который накануне матча в Москве призывает своих подопечных играть так же мужественно, как спартаковцы играли с англичанами. "Уралу", наконец, удалось отдалиться от зоны вылета на вполне безопасное расстояние. Самая миролюбивая команда чемпионата научилась побеждать, выиграв два последних матча в чемпионате, сперва неожиданно обыграв в гостях "Рубин" (1:0), а затем разделавшись дома с "Тосно" (3:1). Между этими матчами было разгромное поражение в Кубке России от "Шинника" (0:3), но от этого турнира подобным образом избавились немало команд Премьер-лиги.

Не сыграют: Владимир Хозин, Александр Данцев и Артём Фидлер (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Спартак" - "Урал"

П1 - 1.533, X - 4.65 П2 - 6.50; ТБ 2,5 - 1.77, ТМ 2,5 - 2.20

Уральцы хорошо готовы в физическом плане, а также находятся в прекрасном расположении духа, учитывая 7 набранных очков в последних трёх турах. До середины ноября у "шмелей" не самый сложный календарь, и теоретически команда Тарханова может даже зацепиться за борьбу за еврокубки, но для этого нужно дотерпеть до предстоящей двухнедельной паузы, постаравшись не проиграть "Спартаку". Команда Массимо Карреры здорово выложилась в матче с "Ливерпулем", а возможности для ротации практически нет, учитывая переполненный лазарет, так что уральцы вполне могут рассчитывать в этой встрече разжиться очками. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Урал" (+ 1,0) - коэффициент 1.97


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,